СИНЯКИ НА НОГАХ

№304328 синяки на ногах
лена Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 27 л .Сколько себя помню всегда после длительных прогулок болели ноги.Сейчас при малейшей нагрузке ( например покаталась на велосипеде).ноги не болят но все покрылись синяками что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лена, по поводу "синяков" нужно обратиться к гематологу, а вот тяжесть и боли в ногах могут быть вызваны венозными проблемами. В Москве Вы можете записаться на приём к ведущему российскому флебологу Летуновскому Евгению Анатольевичу, который может провести дуплексное сканирование вен нижних конечностей и дать Вам исчерпывающую консультацию.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да....необходим очный осмотр. Так как это может быть как проблема венозная, так и более худшая проблема, связанная с заболеванием крови. Посетите флеболога.