ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЕН. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

№377336 восстановление вен. Помогите!!!!!!!!
Валерия Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как восстановить вены. Я рожавшая женщина. После родов вены стали хуже, потому что постоянно ставили капельницы. Прошло 7 месяцев я попадаю в больницу с воспалением придатков и опять постоянно капельницы, по 10 бутылок в день.У меня стоял катектор в руке 5 дней, после чего вены стали еще хуже. Не выдерживали той нагрузки этих капельниц. Стали тонкие слабые, у меня все руки в синяках. Через этот катектор даже кровь пошла, когда это увидели его убрали, стали так руки колоть в эти же самые синяки.У меня теперь руки как у наркоманки, синие- красные и очень болят. Помогите пожалуйста, у меня низкое давление а после таких процедур еще хуже.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валерия, о какой помощи идёт речь? Если Вас волнуют гематомы после капельниц, то всё постепенно пройдёт, даже если ничего не предпринимать. Применяйте гель Лиотон 1000.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Время пройдет, все восстановится, не переживайте.