ПОМОГИТЕ!!!

№336314 помогите!!!
галина Жен., 31 лет. россия серпухов
обратилась к врачу с болью в левой ноге температура по вечерам 38 пропила детралекс тромбо асс после сдала мно 1,23 время 13 7 чуствую себя хорошо только нога отекает назначили варфарин по половинке 2 р в день прошу скажите как мои показатели а то от моего врача не допытаешся я уже спрашивала врача может узи надо сделать он сказал ненадо здесь итак всё ясно тромбоз глубоких вен
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, просто глазам не верю, когда читаю подобное. Первым, что в этом случае делается, это