ОТЕК ЛЕВОЙ НОГИ

№382086 Отек левой ноги
НаТАЛЬЯ Жен., 36 лет. Россия Великие Луки
Здраствуйте.В 2008г. был перелом правого бедра сделано две операции укорочена нога на 2см,стоит пластина и ложный сустав.перелом сросся 3 месяца назад.Последних полгода временами стала отекать здоровая левая нижняя конечность(чувство налитости бегают мурашки чувство внутренней ломоты нога холодная температуры нет)постоянные судороги двух ног икроножное. Вес в норме.Сопутствующие болезни:Тахекардия,пеолинифрит,гастрит желудка.Временами поднимается сахар4-5,и лейкоцитозы10-12тыс.Доктор считает что это постравматическое.Я инвалид 3 группы.Скажите.Почему отек только на левой здоровой ноге и чем это лечить?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Сахар у вас нормальный, кто сказал, что он увеличен? Обратитесь к хирургу или флебологу. Нужно выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей, исключить сосудистую патологию
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр сосудистого хирурга с ЦДК сосудов нижних конечностей.