ЛОМИТ НОГУ НА СГИБЕ.

№396174 Ломит ногу на сгибе.
Александр Муж., 23 лет. Россия Березники
Добрый день. Несколько месяцев уже беспокоит нога, а именно боль на сгибе под коленом, как будто ломит. Ощущается боль когда сижу или лежу, пока хожу не чувствую. 3 дня из-за этого ощущения не мог уснуть нормально. Чуть ниже сгиба давно уже наблюдаю синюю вену на поверхности кожи 2 см длинной. Невропатолог отправила к сосудистому хирургу. Скажите пожалуйста какое нужно обследование провести чтобы несколько раз на приём к доктору не ходить. УЗДГ нужно сделать или ещё что-то ? Большое спасибо.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Александр, вам нужно заниматься коленным суставом. Сделайте МРТ сустава или УЗИ сустава. И с результатами на прием к хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего дело в суставе, сделайте МРТ
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
По клинической картине можно заподозрить кисту Беккера. Сделайте УЗИ коленного сустава и дуплексное сканирование венозной системы ног, обратитесь к ортопеду или флебологу, в зависимости от результата.