ВАРЕКОЗНОЕ РАЗШЕРЕНИЕ ВЕН

№427436 варекозное разшерение вен
Ярослав Муж., 15 лет. Молдова Тирасполь
У меня варекозное разшерение вен начелось в прошлом году на правой ноге и наченает прогресирывать.На левой ноге ворекозное разшерение вен только наченает поевлятса. К какому врачу следует обратиться на прием? С чего начать обследование для определения причины и назначения леченния?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вы очень молоды, поэтому к диагностике и лечению следует отнестись с особенной настороженностью. Необходимо выполнить цветовое дуплексное сканирование и найти хорошего, грамотного флеболога. К сожалению, Молдова не дает о себе знать на наших флебологических конференциях в России, поэтому специалиста в Вашей стране нужно искать с особым терпением.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ярослав, необходимо и достаточно посетить флеболога, который выполнит дуплексное сканирование вен и определит проблему, но это должен быть квалифицированный специалист.