ОПУХОЛЬ НОГ

№449946 опухоль ног
елена Жен., 49 лет. морозовск
одышка, плохое самочувствие сильная опухоль обоих ног от колена твердая посередине шишки уже больше месяца гемоглобин 40 мочегонные не помогают врачи разводят руками эффекта от назначенного лечения нет, проверяли сердце, печень прямую кишку, гинекологию легкие причин не обнаружено. Подскажите, как определить что это? К какому еще врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вы описали симптомы сразу нескольких заболеваний. Скорее всего, у Вас комбинированная проблема. Нужно разбираться с грамотным врачем общей практики. Причина отека- скорее всего системного или кардиального характера. Причина болей в ногах- в неврологии.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Согласен с коллегой - необходимо комплексное обследование. Отеки нижних конечностей с сосудистой патологией скорее всего не связаны.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В Вашем случае необходимо углублённое обследование всех органов и систем, включая онкологический скрининг. Требуется стационарное обследование в многопрофильном лечебном учреждении ( городская или областная больница)