ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ ИКРЫ
Виктория Жен., 24 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
17.07.2011 08:13
Здравствуйте! Примерно 2-3 месяца назад у меня начали болеть икры по утрам (после пробуждения). Как только вставала с кровати и начинала ходить, боль полностью исчезала. Сейчас несильная ноющая боль появляется и в течении дня, но сразу проходит от любой физической нагрузки и вновь появляется в покое. Так же стали сильно мерзнуть стопы. Проблем с венами никогда раньше не было. Недавно сдавала анализ крови из вены - всё в норме. Что это может быть? Боль не сильная, но я беспокоюсь, что это может быть что-то серьезное.. Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


