ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ??

№1038086 Помогите разобраться с заболеванием??
виталий Муж., 28 лет. россия реутов
Здравствуйте у меня на протяжении 5 лет непонятное состояние ,не знаю куда обратиться уже. Меня беспокоит мутное сознание , чувство нереальности вокруг, головокружение (как будто все движется перёд глазами),слабость постоянно ,тряска внутри тела, невесомость в голове и теле ,плохая память ,трудность в концентрации,предобморочное состояние,ноги то ватные то тяжёлые ,лицо то немеет то сводит,отдышка ,пульс учащенный , сердце стучит ,при разговоре воздуха не хватает ,лёгкость в голове,руки трясутся тело ломит , изображение перед глазами дрожит качается изгибается, постоянно спать хочется,глаза болят режет ., давление скачет постоянно,при физической нагрузке сразу бледнею плохо становится.невролог не находит патологии,какие анализы нужны Я предоставлю,жить так не могу когда постоянно плохо.с чем может быть связано заболевание
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Надо обращаться к психотерапевту.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"Органику" видно на МРТ и КТ.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это проявления генерализованного тревожного расстройства с соматизацией. Зря вы думаете, что такое не может давать невроз: как раз у вас очень типичная картина, как из учебника. Пока не начнете лечение у психотерапевта: нужно подбирать адекватные препараты (это дело не быстрое), психотерапия тоже не работает быстро, - так и будет продолжаться.