ТЯЖЕСТЬ И СЛАБОСТЬ В ТЕЛЕ

№1039323 Тяжесть и слабость в теле
Карина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Уже 2 недели резко начала чувствовать ужасную тяжесть-слабость в теле. руки постоянно крутят и болят от локтя до пальцев или вены или мышцы, не могу понять. Когда начинаю ходить - еле иду, ноги ужасно слабые и тяжелые, кажется что упаду! Сила в мышцах есть! Также не могу подняться по лестнице- ужасная отдышка. Сдавала анализ крови на ревмопробы , СРБ, ЛФ, РФ, КФК, ЛДГ, ЦИК и все результаты хорошие . Подскажите что это может быть? Уже накрутила страшные диагнозы, которые не могут найти сразу...что ещё сдать или к кому обратиться?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А что говорит терапевт? УЗИ сердца, рентген лёгких связи с одышкой делали?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В первую очередь, успокоиться. Сделать УЗИ сердца и ЭКГ, если не делали, КТ легких (можно и рентген, но менее информативно), ФВД (плюс проба с бронхолитиком). Анемия исключена? Какой ТТГ? Стрессы последнее время?