ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / беременность после флебэктомии
БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ФЛЕБЭКТОМИИ
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2011 16:37
Здравствуйте. В мае 2012 года я записана на флебэктомию левой ноги. Врач посмотрев результат дуплексного сканирования сказал. зачем операция? у Вас ведь только косметический дефект. Но посмотрев ногу сказал что все же нужно делать именно операцию, ни уколы ни кремы мне не помогут. Но вопрос в другом- я планирую беременность и чем бвстрее тем лучше. и врачу я об этом сказала. на что он ответил что можете беременеть хоть через 2 недели после операции. Хотелось бы уточнить верно ли это? везде написано что беремененть можно не раньше чем через год. И чем грозит мне беременность через 2 месяца после флебэктомии, при отсутствии осложнений?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


