ПРОТЕОКС-ТМ

№527518 Протеокс-ТМ
Елена Жен., 51 лет. Украина Николаев
Добрый день!Бабушке 100 лет, гройные пролежни, м/с промывает раны перекисью, вокруг цинковую мазь, на рану накладывает повязки левомиколь+рифампицин. Читала, что для очищения от гноя и заживления пролежней и троф.язв очень хорошо помогает покрытие Протеокс-ТМ. В аптеках нет , в интернет аптеках то-же не найду. Подскажите где можно купить . Спасибо.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Во первых вы задаете вопрос не в том разделе. Пролежни раздел амбулаторных хирургов.
Пролежни лечить у 100 летнего человека крайне сложно. Сегодня есть специальные перевязочные материалы компании Hartman. Эти перевязочные средства крайне помогают в уходе за такими тяжелыми больными.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, Вы задали вопрос через сайт доктора Свирского, но он сосудистый хирург. Перенесите Ваш вопрос в раздел "хирург"
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Елена, с радостью бы помог Вам, но, во-первых, не имею понятия о наличии этого покрытия на территории Украины, во-вторых, пролежни - прерогатива хирургов, в частности - Вашего участкового хирурга, заочно в этой ситуации помочь невозможно.