СУДОРОГИ ИКРОНОЖНЫХ МЫШЦ

№535057 Судороги икроножных мышц
Ильмира Жен., 35 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! мне 35 лет, работаю продавцом уже 17лет, на ногах приходится стоять по 13 часов. Вены уже видны практически везде,на щиколотках,под коленями,на бедрах.Ночью спать вообще невозможно,приходиться вскакивать,т.к. ноги сводит судорогой. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для определения причины Вам необходимо обратиться к флебологу или сосудистому хирургу, так как речь скорее всего идет о развитии хронической венозной недостаточности на фоне варикозной болезни.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратиться вам необходимо к флебологу и выполнить ЦВЕТОВОЕ дуплексное сканирование вен. Несомненно, врач должен Вас посмотреть и предложить наиболее оптимальный способ лечения. На сегодня, есть инновации, которые позволяют избежать травмы во время операции.