ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНЯКИ НА НОГАХ
ирина Жен., 32 лет. россия ухта
Гость (не зарегистрирован) Источник: phlebologsamara.ru
17.03.2012 15:08
Здравствуйте.Имею СМЕШАНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ(РЕЙНО,СКЛЕРОДАКТИЛИИ,БАЗАЛЬНЫЙ ПНЕВМОФИБРОЗ,ПОЛИМИОЗИТ) С полгода назад стала замечать появление синячков на ногах. Синячки маленькие,некоторые из них проходят бесследно,а некоторые превращаются в коричневое пятнышко.Также появились венки,которых я раньше не замечала.ноги не болят,судороги не беспокоят,температура в норме.Анализы: биохимия в норме, общий:тромбоциты 319,гемоглобин 140,остальное в пределах нормы.ПТИ и мно норма.Принимаю метипред 8мг,конкор кор 1,25,кардиомагнил на ночь 75мг.Подскажите пожалуйста,что делать дальше,врачи судят по анализам сказали попить аскорутин,а я очень переживаь чтоб не запустить свои ноги,болячек и так хватает.Уверенно могу сказать,что визуально мои ноги изменились.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

