ВЫДЕЛЕНИЕ ВЕН НА РУКАХ

№589880 Выделение вен на руках
Артур Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Добрый день. Мне 21 год.
Возникла такая проблема.
Недавно стали появляться прожилки в области груди и живота. Чуть заметные красные ниточки и разветвления. Кроме того очень заметно стали выделяться вены на руках и в области плеч (раньше такого не было). Заметны просветы вен и на ногах, но не так ярко. Большим физическим нагрузкам не подвержен. Еще симптомы - постоянные непроходящие посинения возле глаз. Что это может быть?
Еще заметил одну особенность полового члена. Не так давно был неспецифический баланит после которого остались покраснения капиляров на половом члене. И там тоже выделяются вены. Может ли это быть связано?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Те симптомы, клторые вы описываете не имеют отношения к патологии. Это Ваша генитическая особенность. Лекарств от усиленного венозного рисунка еще не изобрели.