Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
09.07.2012 19:34
При процедуре мне вводили препарат в вену, от аллергии на траву, ввели 8 кубиков из 10, осталось 2 кубика и вдруг резкая боль, врач прекратил все делать, срочно наложил компресс спиртовой. Боль утихла минут через 40, а сейчас прошло 3 дня рука ноет и сильно вена болит. Что делать?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да собственно ничего особенного предпринимать не нужно. Для облегчения самочувствия гепаринсодержащие гели. Можно подбинтовывать руку эластичным бинтом. Нагрузку на руку давать можно
Время создания: 10 Июля 2012 00:38
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)