ОТЕК НОГ С ПОЯВЛЕНИЕМ КРАСНЫХ ПЯТЕН - НЕ РОЖА

№619048 отек ног с появлением красных пятен - не рожа
Юлия Жен., 29 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте, доктор! У нас такая проблема: моей маме(54 года) не могут поставить диагноз и начать лечение, так как не могут определить род заболевания по внешним признакам: - сначала отекли ноги, потом через два дня пошли красные пятна, похожие на кровопоттеки, такие пятна присутствуют только на ногах! Врачи говорят, что это не рожа. Пожалуйста, если вам понятна проблема, скажите что это может быть и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вы что считаете, что мы провидцы или медиумы?

Пришлите фото, мы посмотрим и тогда возможно будит сказать о примерной проблеме и характере заболевания. Более додробно опищшите клиническую картину заболевания.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К врачу, который осмотрит и определит дальнейшее направление дифференциальной диагностики, включая лабораторные и аппаратные методы обследования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин описанной Вами ситуации довольно много. Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с описанием обследований, которые Вам проводились.