БОЛЯТ ВЕНЫ

№621625 болят вены
ольга Жен., 27 лет. саров
переодически болят вены под поленями , ношу компресионный трикотаж 2компр., вену выпирают синим , а на месте сгиба колена бардовым цветом. Прошла ЦДС , в заключении расширена суральная вена слева, несостоятельность суральных вен слева и справа. тромботических изменений не выявлено. Насколько это серьезно и требут ли лечения. мне назначают только компрессионный трикотаж.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Ольга, Вам надо выполнить дуплексное сканирование еще раз и где-нибудь в другом месте.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да уж, посмотрите контакты специалистов в городах России