ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№669905 Добрый день
Тимур Муж., 26 лет. Украина Харьков
У меня болят ноги при ходьбе и поясница боль пульсирующая сковывает мое передвижение при этом отдохнув минут 5 я могу продолжить движение,но боль будет нарастать в области ног!Проблемы с ногами и поясницей у меня примерно около 2 лет периодически появляется. Что делать?Как лечить?Помогите Пожалуйста
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог