СОМНЕНИЯ

№711772 сомнения
зина Жен., 30 лет. россия санкт петербург
здравствуйте. была на доплере 2 дня назад. проверяла сосуды так как очень болит голова и мне стало интересно как там сосуды:) мрт делала норма вот решила доплер сделать. врачи ставят всд во что я лично с трудом верю. и вот меня мучаю сомнения по поводу проведенного иследования. в момент когда мне делали узи аппарат приложил к виску и нажал на шее куда то. так вот с право когда он мне так делал все было хорошо. а с лево мне стало плохо и голова болит в лево. я ему сказала он мне ответил что это нормальное явление но что то мне кажется что нет. хотелось бы послушать ваше мнение.
Прямая специальность
Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
врач-сердечно-сосудистый хирург
Зинаида, Вы не предоставили никакой информации: не описали жалобы, историю болезни, нет протокола исследований и заключений докторов, у которых Вы были. Какое мнение Вы хотите услышать? По поводу чего?