БОЛЬ В РУКЕ.

№748679 Боль в руке.
Алексей Муж., 21 лет. Россия Калининград
Андрей Викторович, подскажите пожалуйста, такая ситуация:

Для 3-4 назад при подъеме левой руки вверх или попытке дотянуться до чего-нибудь появились боли в подмышке.

Я нащупал небольшое уплотнение(шарик), который был болезненным.
Подумал, что это лимфоузел, т.к. очень похоже по ощущениям.

На следующий день заболело так же в области локтевого сгиба и немного по всей длине от подмышки до локтевого сгиба.

За 2-3 дня боль спустилась и немного ниже локтевого сгиба.
Болит уже сильнее, но все так же только при подъемах руки и попытке дотянуться до чего-нибудь, например.
Ощущение, что болит «канатик» какой-то в руке....это может быть флебитом вены?

Т.к. я боюсь, что у меня рак(вот тема, в которой описывается моя ситуация - http://www.consmed.ru/onkolog/view/748278/ ), то конечно начитался про флебиты из-за рака....
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Алексей, есть такое заболевание, называется канцерофобия! Довольно успешно лечится психотерапевтами!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, у Вас нет ни рака, ни тромбофлебита. А вот к психологу обратиться рекомендую.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
О раке ничего не говорит. Скорее всего речь идет о гидродените.