ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ НОГА
арина Жен., 23 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
20.04.2014 22:10
Добрый вечер месяца два а то и больше назад при долгой ходьбе резко заболела нога в области икры(левая),через какое то время это повторилось. И вот последние два дня в этой области у меня несколько ощущений,как будто натянута мышца,при положении лежа и сидя я чувствую дискомфорт. Боль не резкая,постоянная ноющая,бывает пульсация. При ходьбе этих ощущений не испытываю.бывает отдает в ногу выше или в щиколотку. Зимой упала и было растяжение стопы. 3 месяца использую гормональные контрацептивы. Ноги худые и легко прощупываются,уплотнений не почувствовала,вены тоже вроде не выступают. Было два синяка в области коленки не знаю откуда. Быстро прошли. Работа сидячая,спортом не занимаюсь. Подскажите пожалуйста что это может быть,к кому обратиться и какие может сдать анализы. Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

