ВАРИКОЗ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№815100 Варикоз нижних конечностей
Вера Жен., 24 лет. Украина Львов
Добрий день. У меня варикоз нижних конечностей C3 за CEAP, врач назначил компресионний трикотаж, чулки 2 класса. Но я не знаю: Сколько времени нужно носить?Каждый ли день? Можно ли при варикозной болезни ходить в тренажерный зал?Помогите пожалуйста.Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
О чём же Вы с врачом разговаривали? Выложите протокол дуплексного сканирования вен и фото проблемных зон на ногах в положении стоя.