РИСУНОК!!!
№816765 рисунок!!!
Сергей Муж., 30 лет. Россия Самара
20.10.2014 23:02
Здравствуйте!Меня зовут Сергей!Мне 30 лет!где то с пол года назад, начал замечать что,по всему телу начали проявляться синие вены.Они не выделяются и не болят.Обратился в больницу сделали узи вен.Сказали всё Ок!Волноваться нечего,но они начали ещё больше проявляться.тогда я обратился к местному Хирургу.Ответ такой же- всё в норме!Через не которое время начали и мелкие вены проявляться и на ступнях и на ладонях,на изгибах,на груди тоже стал виден рисунок!Обратился к платному Флебологу.Там ответа более тоже не услышал,говарит вены у всех есть!!!С каждым разом я всё больше наблюдаю проявления вен!!!Может Вы мне дадите точный ответ,и как с этим бороться!!!За ранее Спасибо!!!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Усиление венозного рисунка - вариант нормы. Если Вас не устраивают ответы нескольких специалистов, то стоит задуматься о посещении психолога.
Время создания: 21 Октября 2014 08:02