КОНСУЛЬТАЦИЯ
№833076 консультация
Фаина Жен., 41 лет. Россия Тольятти
12.01.2015 15:29
Зделала Узи вен нижних конечностей!!!Вот заключение;Признаки тромбоза глубоких вен левой н.конечности.Варикозное расширение вен левой н.конечности в бассейне БПВ.Признаки недостаточности остиального клапана БПВ слева.Обязательно ли делать операцию и ложиться в больницу?

Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Выложите протокол УЗИ вен! Признаки тромбоза- выражение которое заставляет сомневаться....!! Наличие тромбов в глубоких венах, которое выявлено на осмотре впервые требует госпитализации в стационар!!!
Время создания: 12 Января 2015 19:52
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фаина, выложите скан протокола полностью и фото ног в положении стоя. Заключение УЗИ безграмотное.
Время создания: 12 Января 2015 20:16