НЕ ОТПАДАЕТ КОРОЧКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГЕМАНГИОМИ

№847624 не отпадает корочка после удаления гемангиоми
Илона Жен., 25 лет. Украина Луцк
Здраствуйте. Дочке в три месяца удалили гемангиому методом криодеструкции на лбу и животике. Врач сказал корочку мазать зеленкой 3-4 раза в день, и через три недели она должна отпасть. На животике отпала, а на лбу не отпадает около 1,5 месяца. Зеленкой уже не мажу где-то 2-3 недели. Почему она не отпадает? Что нам делать дальше?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В подавляющем большинстве случаев гемангиомы проходят самостоятельно, либо проводится терапия пропранололом, инвазивные вмешательства оставят грубые рубцы, если вообще помогут. Наблюдают детей во всём цивилизованном мире детские онкологи. Применение зеленки вообще не понятно. Думаю, вашим докторам в Европу рановато, информацию можно посмотреть здесь : http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28783