СЕТКА НА НОГАХ
№851670 Сетка на ногах
Евгения Жен., 23 лет. Россия Тольятти
16.04.2015 14:11
http://s014.radikal.ru/i329/1504/e7/a87abe7b127f.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1504/08/cedd89087894.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1504/3a/da89eb49bc50.jpg
Здравствуйте, Андрей Викторович!
Женский, 23 года
Год назад после посещения тренажерного зала начались проблемы с суставами в основном коленные и лучезапястные (боль, жжение и хруст). Была у двух ревматологов. Делала узи и ренгет коленных и лучезапястных суставов. Прошла лечение медикаментозное, ходила на лфк, магнит. Но боли в ногах не прошли, теперь беспокоит в основном бедра и колени. Зимой стали опухать ноги и появляются фиолетовые венки. И еще ноги ниже колен ближе к стопе начали шелушится. Стоит ли обратиться к флебологу?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Флеболог Вам может пригодиться только по эстетическим соображениям. Патологии вен по снимкам не прослеживается.
Время создания: 16 Апреля 2015 19:30