ПОСЛЕ ФЛЕБЭКТОМИИ БОЛЬ/ТЕМП 37,5 И ОТЕК ГОЛЕНИ 11 ДНЕЙ

№853426 после флебэктомии боль/темп 37,5 и отек голени 11 дней
марина Жен., 32 лет. оаэ шаржа
11 дней назад закрыли подк.вену лазерем 25 проколов. притоков удалили. на 8-й день голень стала болеть нагреваться вокруг нижнего прокола в диаметре 10 см. может ли это быть тромбоз. 6 дней колола легкие гепарины, ношу компресию Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, а как Вы себе представляете наш ответ? У Вас есть лечащий врач, который обязан Вас осмотреть и ответить на Ваши вопросы. В нашей клинике мы наблюдаем пациента в течении года после операции в любое время, это уже включено в стоимость операции.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, речь идёт о развитии флебита или тромбофлебита, вполне возможно развитие нагноения раны и т.д. Точно можно сказать только после осмотра. Для этого необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу, и чем скорее – тем лучше.