АНАЛИЗ

№857232 Анализ
Михаил Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте влияет ли прием препарата ксарелто на следующие анализы и если влияет то на какие
Полиморфизм гена V фактора (Лейден)
Полиморфизм 20210 в гене протромбина
Активность протеина С
Активность протеина S, уровень общего и свободного антигена к протеину S
Активность антитромбина III
Антикардиолипиновые антитела IgG и IgM
Антитела к бетта2-гликопротеину-1 IgG и IgM
Волчаночный антикоагулянт
Гомоцистеин
Активность фактора VIII
Спасибо вам и здоровья
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Думаю, что нет.
Контекст вопроса?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, нет не влияет