ФЛЕБОЭКТОМИЯ,РАШИРЕНИЕ ВЕН.

№944801 флебоэктомия,раширение вен.
Андрей Муж., 44 лет. россия Казань
10.10.16г. была сделана флебэктомия БПВ ,после месяца реабилитации рядом с рубцом под коленом,где было основное скопление расширение вен появилась маленькая вздувшаяся венка и чуть ниже по ходу удаленной веной ещё одна. Врачём была предложена операция на второй ноге,но она по первым результатам УЗИ состоятельна ,но расширение и шишки имеются. Компрессия мной соблюдается. Я хотел исправить до конца перую ногу,а через год вторую,хотелось посмотреть как будет чувствовать себя прооперируемая нога,лишь потом прооперировать вторую. Как вы считаете,что будет более приемлемо? Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Приемлемо в современной флебологии выполнять современные операции, а не флебэктомии. В Вашем городе этим занимаются доктора Наиль Садеков и Дмитрий Славин. Найдёте их легко в интернете.