НЕ ПРОХОДИТ СИНЯК

№948101 не проходит синяк
Надежда Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Проконсультируте пожалуйста. Сильно ударила ногу. Место удара сразу покраснело, потом синяк, как и положено. Прошло больше месяца, но на месте удара все время красно-розовое пятно, как если бы ударила только что и ощущается небольшая шишка под ним. С чем это может быть связано?
Другая специальность
Деречин Олег Валериевич. Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Для дополнительной диагностики необходим осмотр хирурга и проведение УЗИ мягких тканей и ,возможно,  ЦДС сосудов нижних конечностей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, наиболее вероятно развитие подкожной гематомы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.