ВЕНИ ТО СУЖАЮТЬСЯ ТО РАСШИРЯЮТЬСЯ

№978392 Вени то сужаються то расширяються
Миша Муж., 31 лет. Калуга Обниниск
Здраствуйте, мне 31 год, худой телоснажение, ранше активно занималься спортом, и у меня такой проблема уже больше 10 лет, когда погода жарко, у меня вени руки и ноги расширяються, а когда холодно наоборот, сужаються почти вени не видно. Когда руки и ноги отпускаю, моментально вени расширяються, при жарком месте, когда поднимаю вверх, сужаються, зимой вени на руках и ногах почти нету, только в постеле или комнате когда жарко,у меня есть ипохондрически невроз, и вольнуюс очень сыльно, это нормально или нет? Может варикоз?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков варикозной болезни нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - психотерапевт.