НУЖНО ЛИ ЕЩЕ РАЗ СДЕЛАТЬ ПЦР ДИАГНОСТИКУ

№1022896 нужно ли еще раз сделать пцр диагностику
Elena Жен., 47 лет. Барнаул
Здравствуйте уважаемый доктор!11 лет назад обнаружены антитела к геп.С случайно. Сдавала анализы на протяжении 8 лет. Пцр-отриц, PNK вируса не обнаруж.,генотип-не обнаруж. Вот уже 3 года не делаю пцр-диагностику. Неделю назад вынуждена была сдать кровь на паразиты и гепатиты. По данным анализа:
AT к HCV, IgG+IgM-полож. 6.85 инд.поз-ти
AT к HCV, IgG+IgM,CORE-полож. 6.63 инд.поз-ти
AT к HCV, IgG+IgM,NS3-полож.1.56 инд.поз-ти
AT к HCV, IgG+IgM,NS4-отриц.
AT к HCV, IgG+IgM, NS5-отриц.
Врач говорит , что нужно делать ПЦP диагностику. В нашем городке нет врача гепатолога. А еще в самом начале когда были обнаружены антитела к геп.С врач-гепатолог (я обращалась в другой город) вписала мне в карту диагноз: Хронический вирусный гепатит С. После всех обследований что вируса нет в крови, врач оставил диагноз , сказав что все равно у вас гепатит. Это разве правильно?И по данным анализов нужно ли мне сейчас предпринимать?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не правильно, у Вас выздоровление после гепатита С.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Остались а/т после острого гепатита С.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ПЦP диагностику можно не делать! Нет гепатита С.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Судя по всему,вы когда,- то перенесли гепатит и выздоровели.