ВОЗМОЖНО ЛИ ИНФЕЦИРОВАНИЕ

№1042380 Возможно ли инфецирование
Евгений Муж., 29 лет. Россия Саранск
Здравствуйте. Ситуация следующая. На службе оказывал первую помощь «женщине по вызову», руки вымазал в ее крови. На моем пальце была небольшая рана, не кровоточила на тот момент (но, ранку получил за 5 часов до этого, оторвана маленькая часть ногтя с углублением, кровь была немного). Возможно ли заражение чем-либо, если дама была инфицирования? Прошло 2 месяца, весь на нервах. Спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Небольшой риск есть. Сдайте ИФА на анти-Hbs, hcvab. hbcoab total. ВИЧ.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, небольшой риск есть. Придется сдать через месяц ИФА на анти-Hbs, hcvab. hbcoab total. ВИЧ
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Риск есть. Вам надо обследоваться на ВИЧ инфекцию и вирусные гепатиты. Через 3 и 6 месяцев.