ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№1045808 Вероятность заражения
Андрей Муж., 25 лет. Ставрополь
Здравствуйте. 2 месяца назад бы оральный ПА. Сдавал пцр на иппп, а также через месяц анализы на вич, сифилис и гепатит б и ц. Анализы отрицательные.
Сейчас прошло чуть больше 2 месяцев, состояние не очень хорошее. Температура, слабость и появилась тупая боль в области печени.
Пожалуйста скажите какова была вероятность заразиться вич сифилис и гепатитами?
Когда снова сдать анализы?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Опасность очень низкая.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заразиться венерическими заболеваниями при оральном сексе легче, чем при вагинальном!
https://www.passion.ru/health/zhenskoe-zdorove/chem-mozhno-zarazitsya-pri-oralnom-sekse-i-kak-etogo-izbezhat.htm?full