ГИПАТИТ С АНАЛИЗЫ

№243913 гипатит с анализы
наталья Жен., 29 лет. россия омск
Здравствуйте! У меня обнаружили гипатит с еще в2001 году.Для меня это был шок , потому что чувствовала я себя очень хорошо и меня ни что не беспокоило.Доктор в местной поликлинике ни какого лечения не назначил,да и анализы тоже,сказала только ,что нужно придерживаться диеты.В 2009 г. я сдала анализы ( по совету другого доктора) вот результат: РНК гипатит с генотипирование-обнар.3тип РНК гепатит с количественно - 1.3х10*7ме/мл Аналитическая чувствителиность метода:30ме/мл линейный диапазон: 30-1х10*8 ме/мл Биохимический анализ крови:Альбумин-47,5 Белок общий-67,5 Тимоловая проба-6,8 Билирубин общий-6,0 АлАТ-0,98 АсАТ-0,46 У меня такой вопрос: что означают эти анализы? В какие сроки нужно начать лечение( лечение очень дорогое,а денег пока нет)? Что дает такое иследование ,как эластометрия? Какое лечение вы посоветуете? Заранее огромное спасибо! P.S. Я и сейчас чувствую себя хорошо ,меня ничего не беспокоит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пока пить урсосан 3-4 капс на ночь(3-6 мес).Гепатит С называют "ласковым убийцей".Жалоб нет,а вирус в крови размножается.

Есть наши интерфероны,гораздо дешевле.