БЕРЕМЕННОСТЬ

№297331 беременность
Дмитрий Муж., 28 лет. ижевск
Кавова вероятность рождения больного ребёнка, если у мужа гепатитС ?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если мать здорова (а гепатитС половым путём не передаётся), ребёнок будет здоров.