ВИЧ,ГЕПАТИТ С

№348213 Вич,Гепатит С
Алена Жен., 19 лет. Россия москва
Здравствуйте! У меня была такая ситуация ...девушка вскрыла себе вены ..болеющая ВИЧ и Гепатитом С .я контактировала с кровью так как помогала ее нести! через одежду испачкалась ...и мыла полы все в крови ...как бы кровь уже минут 10 находилась во внешней среде ! какой процент того что я больна?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если только у вас на руках были кровоточащие раны,тогда могли заразиться.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Очень маленький процент, даже если были ранки на руках. Но помните, "недомытая" кровь в комнате остаётся заразной около месяца.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если у вас явных ран не было (смешение крови) -то можете быть спокойны.