ГЕПАТИТ С И БЕРЕМЕНННОСТЬ

№407223 гепатит с и беременнность
Ариана Жен., 24 лет. россия самара
1. может ли передаться половым путем? (не активная стадия,биохимия в норме)
2. можно ли применять гормональное кольцо для предохранения от беременности Новаринг?
3. может ли гепатит с мешать забеременеть?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может передаться половым путем! (даже не активная стадия).

Можно применять гормональное кольцо для предохранения от беременности НоваРинг (Гормональное кольцо НоваРинг не защищает от заболеваний, передающихся половым путем).

Не может гепатит С мешать забеременеть.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Странные не врачи (хотя и ходят под МЗ РФ), а россияне, абсолютно безграмотные и ленивые по отношению к своему здоровью. Но как только клюнет жареный петух - доктор, спасите!!!.
Быть больным - стыдно и невежественно!, но соотечественники носятся со своими проблемами, СДЕЛАННЫМИ В ОСНОВНОМ СОБСТВЕННЫМИ УСИЛИЯМИ!, как с писаной торбой (всю сознательную жизнь бОльшая часть только и делает, что мешает себе быть здоровым: ест от пуза, пьет гадкое консервированное пиво, курит коровий навоз из-за бугра, прокалывает себе массу рефлексогенных мест и точек, психует на стадионах, не гадит каждый день, а носит свое дерьмо в себе днями, не чистит организм травами и БАД, постоянно облучает себя СВЧ от мобильников) - и после этого хочет не болеть??
Чтобы такого не было - займитесь активной профилактикой (это не дешево, но здоровье точно будет). Читайте обо всем на сайте врача-валеолога - вот тогда и беременность в радость, и гепатит менее страшен.