ГЕПАТИТ Б, НУЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№482982 Гепатит Б, нужно ли лечение?
Ольга Жен., 32 лет. Гродно
Здравствуйте. 3 года назад у меня обнаружили гепатит Б. Титр на тот момент был 10 в минус 5 степени. Были повышены АЛТ, АСТ, билирубин. УЗи печени было в норме. Пункция печени показала наличие вируса в начальной стадии. На сегодняшний день УЗИ печени в норме, АЛТ, билирубин в норме, совсем чуть-чуть повышен АСТ. Титр составляет 10 в минус первой степени. Скажите, пожалуйста, судя по титру – количество вируса увеличилось или уменьшилось? Есть возможность пройти лечение интерфероном за границей, стоит ли сейчас это делать? Спасибо
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Уменьшилось. Да. Если есть возможность пройти лечение интерфероном за границей, это стоит сейчас делать.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
А Вы все-таки почитайте ВСЕ о интерферон-содержащих фармакологических препаратах - и задумайтесь об альтернативе (какая разница, в РФ или за границей Вы получите аналогичные или тождественные методы "лечения" гепатита?)

Также внимательно почитайте о тех технологиях лечения вирусных гепатитов, которые представлены на страницах http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf
Это не столько альтернатива, сколько реальный и эксклюзивный вариант БЕЗОПАСНОГО восстановления Вашего здоровья.

Ознакомьтесь также и с нижеследующей информацией (не будьте наивны - у Вас проблема не только с печенью, но и с многими система и органами - хотя какая-то часть этих изменений ПОКА ЕЩЕ не проявляется клинически - а время уходит...):
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный®
    - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами
    (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий
    ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника
    новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)