У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ В, ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ

№496851 У меня хронический гепатит В, хочу вылечиться
Елена Жен., 27 лет. Россия Х
Добрый день.
В 2005году выявили геп.В, наблюдаюсь у инфекциониста, говорит, что возможно болезнь пройдет сама, при хорошем иммунитете. Я не хочу ждать и разрушаться! Сдала анализы для подбора лечения Билирубин 21,2, ПЦР полож., УЗИ хорошее. Было предложено лечиться препаратом ЛАМИБУДИН, однако в аптеках его найти не могу. Также было добавлено, что этим препаратом можно вылечиться ч/з 3 мес., 6 мес, или не вылечиться. Хотелось бы поконкретнее, да еще врачу мной были озвучены некоторые препараты, подсмотренные в интернете, врач о них и не слышал. Читала, что лечатся имуномодуляторами и гепатопротекторами, это в комплексе или как, и какими?Начинаю сомневаться в компетенции... Прошу разъяснить вопрос по Ламибудину, а также предложить др. варианты лечения. Недавно прочитала в анатации к АНАФЕРОНУ, что лечит гепатиты, это правда вариант? Заранее СПАСИБО!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ЛАМИБУДИН не имеет разрешения для продажи в России. Стоимость курса лечения хронического гепатита В зависит от выбранной схемы терапии. При легком течении хронического гепатита затраты на препараты в месяц составят около $200. Соответственно, затраты на лечение в год составят $2400. Однако добиться полного излечения (очищение организма от вируса) при хроническом гепатите В с помощью современных методов можно не более, чем в 10-15% случаев (даже за такие деньги).
Поэтому инфекционисты-гепатологи придерживаются выжидательной тактики там, где это позволяют анализы. Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Противовирусная терапия проводится пегинтроном +рибаверин по показаниям.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Очень жаль, что огромное число россиян, больных вирусными гепатитами - банально не информированы о существовании альтернативной НЕ-медикаментозной терапии (в т.ч. сочетаемой с параллельной фармакологической терапией).Упоминаемые в консультации коллеги chervital@yandex.ru и РИБАВИРИН обладают клинически выраженными побочными действиями, и НИКОГДА не дают стабильных терапевтических и длительных эффектов выздоровления.О том, что "болезнь пройдет сама..." - впервые слышу, тем более в интерпретации специалиста!
Конкретная информация о реальных и БЕЗОПАСНЫХ технологиях, методах и препаратах лечения и реабилитации, при вирусных гепатитах - читайте на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf. Обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на заметку "Обзор результатов научных исследований и практические рекомендации по лечению парентеральных вирусных гепатитов с помощью Трансфер Факторов.
Карбышева Н.В., д.м.н., профессор кафедры инфекционных болезней АГМУ. Член-корреспондент МАНЭБ", а также ознакомьтесь с Методическим письмом МЗ РФ (июль 2004 г., №14/231) «Иммунореабилитация при инфекционно-воспалительных и соматических заболеваниях с использованием Трансфер факторов».
Остальное - есть на моем сайте врача-валеолога.