РИСК ЗАРАЖЕНИЯ

№517323 риск заражения
Ольга Жен., 35 лет. Россия Воронеж
Медсестра делала укол без перчаток. Мне показалось, что она порезалась об ампулу. Могла ли ее кровь попасть в ампулу? на ватку, которой она обрабатывала место укола до и после него? Если медсестра больна (гепатит, вич и т.д.), каковы шансы меня заразить?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваши шансы инфицироваться гепатитом и ВИЧ практически нулевые, но медсестра нарушила требования к работе с инъекционными препаратами!