ВЕОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ РЕБЕНКА

№538394 веоятность заражения ребенка
Taisa Жен., 28 лет. Dominikana Punta Cana
Здравствуйте Уважаемый Доктор! Какова веоятность заражения ребенка матерю при беременности и родах, если диагноз матери - гепатит А+Б+С (генотип гепатита С - 1В)? Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вам (помимо дальнейших исследований и лабораторного контроля), следует ознакомиться с технологиями, позволяющими БЕЗЛЕКАРСТВЕННО и максимально, реабилитировать организм.Читайте об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf и вообще на сайте врача-валеолога http://rylov.ru.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Острый гепатит во время беременности опасен тем, что женщина на фоне интоксикации может потерять будущего ребенка. Все зависит от тяжести течения инфекции.

При хроническом гепатите в большинстве случаев женщины донашивают и рожают здоровых детей. Сразу после рождения все дети должны получить первую дозу вакцины от гепатита В. (риск – 5-15%). Вакцинация, проводимая в первые часы жизни новорожденного, высокоэффективна для предотвращения гепатита B.
Грудное вскармливание при условии проведения вакцинации против гепатита B безопасно.