ИНТЕРПРЕТАЦИЯ АНАЛИЗА НА ГЕПАТИТ С

№675969 интерпретация анализа на гепатит с
Наталья Жен., 41 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что означает результат исследования крови на IgG и IgM, вирус гепатита С:
Анти- core- положительно
Анти-NS3- положительно
Анти-NS-4- положительно
Анти- NS-5- отрицательно
Я устраиваюсь на работу в медицинское учреждение, теперь и не знаю возьмут ли с таким анализом? Лаборант на станции переливания крови с таким трагическим видом вручала мне листок с анализом.
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У Вас гепатит С.Сдать биохимию,ПЦР.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Наталья!

При стойко отрицательной ПЦР речь идет о состоянии после выздоровления
от вирусного гепатита С.

Ни это состояние, ни сам гепатит С не ведут к поражению в
правах.