ПОВЫШЕНЫЕ АСТ И АЛТ

№396094 Повышеные АСТ и АЛТ
Александра Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!
29.12.2010 мне поставили дагноз: киста правого яичника (размер 13х12х11 см). Назначили оперативное лечение. после здачи всех анализов, в биохимии оказались повышены показатели АСТ-119 и АЛТ-194.(здача повторного анализа: АСТ-90,АЛТ-210) сделала УЗИ - все в норме. из-за этих показателей не могу прооперироваться. здала маркеры на гепатиты А,В,С. жду результатов. Если это не гепатит,что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это как раз гепатит.Напишите рост и вес.Сдать холестерин,железо,медь,ГГТП,Щ/Ф,альбумин,белки крови(альфа,бета,гамма),триглицериды.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Диагноз гепатита явствует из представленных Вами данных анализов. Качество и количество последующих исследований определяется Вашим лечащим врачом, тактика - совместно гинекологом, инфекционистом (гепатологом, гастроэнтерологом).
О сопроводительной и совместной терапии вирусных и иных гепатитов - читайте на этой странице моего сайта.
О технологиях и методах восстановления здоровья и реабилитации при различных заболеваниях - посмотрите вначале на главной странице сайта.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гепатит может быть вирусный В, С, и невирусный (например от приёма некоторых лекарств, контрацептивов). Лечение возможно только после исключения вирусов. Наберитесь терпения.