ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИММУНОГЛОБУЛИНЫ АНАЛИЗА ВЕНОЗНОЙ КРОВИ РЕБЕНКА

№671988 положительные иммуноглобулины анализа венозной крови ребенка
Кристина Жен., 29 лет. Россия Балаково
Здравствуйте.2 недели назад в детской поликлинике мой ребенок-сын,8 лет- сдавал анализ крови из вены на вирусный гепатит А,а также на гепатиты В и С.Анализ на HAV и гепатит С пришли отрицательные.А сегодня позвонила медсестра из поликлиники и сказала ,что пришёл положительный анализ на иммуноглобулины,также на тему гепатита А.На мой вопрос,что это означает,мне был дан такой ответ:« Либо ребенок когда-то болел желтухой ,либо недавно ему сделали прививку от гепатита А.» Дело в том,что мой сын не болел желтухой. И прививку мы тоже недавно не делали...Помогите разобраться,что ж это такое за положительные иммуноглобулины? Также сдали анализ крови на биохимию.там всё в норме.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
анализ напишите.