ИФА МЕТОД

№559212 ИФА метод
Алексей Муж., 18 лет. Саратов
Здравствуйте! У меня всего 2 вопроса: скажите пожалуйста, может ли метод ИФА на сроке 5 месяцев после незащищенного секса определить наличие гепатитов В и С в крови? и второй вопрос: если в течении этих 5ти месяцев не было желтушного периода, а имеются симптомы в виде боли в правом подреберье, головной болью, звездами в глазах, то это означает что любой и видов гепатитов перешел в хроническую стадию и полное выздоровление невозможно?
Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
1. Может. Если Надо исключить гепатит- Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG). 2. Нет. Гепатит сначала нужно подтвердить анализами.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Исследования - исследованиями, но реабилитация систем организма (т.е. "лечение", в формате ортодоксальной фармакологической медицины) реально и БЕЗОПАСНО, возможна - НО БЕЗ ЛЕКАРСТВ, или в комплексе с теми медикаментами, которые безусловно необходимы.Читайте об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf.