ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ

№542262 группа инвалидности
анна кепина Жен., 30 лет. россия бологое
здравствуйте.Мне 23 года,заразили 3года назад(встречался с девушкой-она не предупредила о заболевании). Три года назад узнал что у меня вич и тогда же узнал что еще и геппатитС.И многие говорят что при наличии этих заболеваний есть возможность сделать группу(и работать при этом) и получать пенсию по инвалидности.Есть те кто это сделал.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРИ ВИЧ+ГЕППАТИТ С?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Молодой человек 23 лет, пишущий от имени Анны Кепиной 30 лет (РФ, Бологое)Вам следует зарегистрировать на этом сайте, для продолжения консультаций.Для стабилизации своего состояния (а время на это еще есть, и не стоит уповать на социальную защиту, даваемую группой инвалидности - такая тактика НЕ СДЕЛАЕТ ВАС ЗДОРОВЕЕ) - следует активно приступить к постоянному восстановлению того, что еще может быть стабилизировано.Не стоит умирать молодым - хотя бы и с нищенской пенсией по заболеванию (в европейской части России на эти деньги можно будет купить только водки и хлеба с килькой в томатном соусе 2 раза в месяц)Почитайте ВСЕ О ПОМОЩИ В ЛЕЧЕНИИ ГЕПАТИТА на http://rylov.ru/hepatit_tf, а также внимательно ознакомьтесь с Методическим письмом МЗ РФ, скачав его с http://rylov.ru/zip/pismo.zip.Эти (и иные, представленные мною на персональном сайте http://rylov.ru - нелекарственные технологии), помогут Вам держать свое здоровье на нужном уровне - даже при СПИДе и гепатите С, тем более.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ПРИ ВИЧ+ГЕПАТИТ С группа инвалидности даётся не "автоматически", а при наличии некоторых осложнений этих болезней (варикозное расширение вен пищевода, полипоз желудка...). Надо пройти обследование у гастроэнтеролога и инфекциониста и по результатам решить этот вопрос.