ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ

№381173 хронический гепатит
виктория Жен., 30 лет. россия пятигорск
мужу поставили диагноз хронический гепатит.Передается ли это заболевание и как.Положенна ли группа инвалидности?Возможно ли лечение и на сколько серьезна болезнь.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Виктория.
Ваши вопросы не несут необходимой информации по существу (КАКОЙ гепатит - в частности: вирусный, токсический, алкогольный и т.д.), анамнез заболевания, возраст пациента, профессия, социальные риски, экология, проводимое лечение ранее и сейчас...
Для уточнения этого - напишите подробности мне на персональный2919412@ngs.ru.

Вопреки мнению специалистов официальной (медикаментозной, т.н. "доказательной") медицины - варианты БЕЗОПАСНОЙ и ЭФФЕКТИВНОЙ терапии гепатитов (в т.ч. и вирусных) - уже существуют, но ПОКА не входят в обязательные и протоколом определенные - общепринятые методы, явно утвержденные документами МЗ РФ как обязательные для применения в гастроэнтерологической и иной практике.
Информация о таких возможностях размещена мною на страницах персонального сайта - "Лечение хронического гепатита" и "Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором".
Вы вправе, связавшись лично со мной (тел. (383)2781264, 2919412, 8-9607821069 - Новосибирск) или по 2919412@ngs.ru - получить полную и объективную информацию о возможности разработки для Вас ИНДИВИДУАЛЬНОЙ и безопасной "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", в которую как составные компоненты, обязательно входят такие НЕЛЕКАРСТВЕННЫЕ препараты, как:
Замечу, что медикаментозных безопасных альтернатив перечисленным технологиям - в мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Вирусные гепатиты B, C, D - потенциальный и высокий риск в последующем, развития злокачественных новообразований печени.
Пишите именно на мой личный e-mail, т.к. есть вероятность блокирования моей консультации (по Правилам администрации этого сайта) со стороны ЛЮБОГО консультанта - если это ему почему-то вздумается (чаще всего с последующей аргументацией типа: "А этого нет в приказах МЗ РФ", или с аналогичной чушью...)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Диагноз серьезен. Для окружающих опасен,если причина -вирус.Из вашего скудного описания-совершенно непонятно.Инвалидность не положена.Вылечить можно,индивидуально,очно.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Уточните, КАКОЙ гепатит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы напишите.