ГЕПАТИТ Б И Ц

№554236 гепатит б и ц
маша Жен., 25 лет. россия новокузнецк
здраствуйте подскажите пожалуста, мужу 30 лет в ноябре заболел сальномулезом пролежал в больнице выписался в удв. состояние, прпил еще неделю бифиформ и мезим и ципрофлоксацин но через неделю ему опять стало плохо тошнота, белеет язык, темп.37,3 , сильно потел, в январе опять поехал на скорой в больницу но там сказали что сальм. у тебя нет что сюда приехал у тебя нав. болит жилудок тогда муж сам ушол, пошли в полик-ку, дали напр. на анал. дизбактериоз, но там все норм.,врач сказала что увеличена печень и поджелудоч. сдали кровь на биохим анализ-билируб. общ.-9,8, АсАТ-15, АлАТ-20, тимоловая проба-25, щелочная фосфатаза-99, холестерин-5,4, липопротеиды-3,3, Anti-HCV JgG-Обнаружены,Anti-HCV JgG core NS3-обнаружены, HBs Ag-обнаружены,рвч сказала что гепатит б и ц, узи-печень не увеличена, воротная вена расширена 14мм таксич, поджелуд. не увеличена, селезенка не увелич., заключение- портальная гипертензия(токсич).здали кровь на вирусную нагрузку ждем результатов, но сейчас у мужа каждый вечер поднимается темп.37,3 и белеет язык. ни когда не кололся даже бросил год назад курить и пить кофе, подскажите насколько это все серьезно может ли он выличится, и могут ли заразится наши дети и я.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить обследование у инфекциониста. Возможны ложноположительные анализы. Бытовым путём (через посуду, полотенце, руки) заразиться нельзя. Заразить может жену при незащищённом половом контакте и детей при кровотечениях (носовых, порезах, зубная щётка), если его кровь попадёт ребёнку в ранку.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помимо безусловных дальнейших клинических исследований - начинайте превентивно (предупредительно как минимум!), НЕ-лекарственную реабилитацию.Читайте об этом на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/.О реальных и безопасных методах лечения вирусных гепатитов - информация на http://rylov.ru/hepatit_tf.